RSS
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...... 64 65 66 67 68 69 70 71 72
[>] Re: Есть кто живой?
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-07 14:53:14


> 14.5 секунд - это генерация :) это время уйдёт на загрузку списка :)
Но это же ооочень долго =) и просто недопустимо. 2-3 секунды - максимум для комфортной работы.

> ii пусть остаётся. но лучше и её перевести на формат ii12, чтобы оно было совместимо полностью
Собираюсь определить особенности каждого формата и хорошие мысли, высказанные в этой дискуссии, и наконец-то устроить голосование по стандартам. Но только не сегодня, а то дел, увы, полно =)
Тут же ещё с особенностями софта рассчитать надо, а это помню только я и Андрей.

[>] Re: Есть кто живой?
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-07 14:53:07


>> 14.5 секунд - это генерация :) это время уйдёт на загрузку списка :)
> Но это же ооочень долго =) и просто недопустимо. 2-3 секунды - максимум для комфортной работы.

там же специально написано, какая стадия сколько занимает :) основное время - это генерация 400000 записей. у тебя они будут получаться по сети, за сравнимое время :)

а для синка "все со всеми" - и 15 секунд нормальное время. он будет отрабатывать раз в сутки, если будет необходимость. если нет - раз в неделю. всё остальное время - оперирование более короткими списками

[>] самый полный список эх
pipe.2032
51t(station13, 11) — All
2015-09-10 13:45:08


есть ли хде самый полный список эх? а то в веб-интерфейсе - не все ;(

[>] переименовать
pipe.2032
51t(station13, 11) — spline
2015-09-10 13:50:26


Андрей, переименуй меня, пожалуйста, с 51t на Рома или Рома Яковлев или Roman Yakovlev

btw, а карбонки в голдеде будут? :)

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-10 13:58:56


> есть ли хде самый полный список эх? а то в веб-интерфейсе - не все ;(
Только у сисопов. Я вон себе давно уже BSOD поставил на http://ii-net.tk/ii/echo/ =)

Могу припомнить из своих более-менее новых только архивную ii://hc.51, lenta.rss.15.* до 6 и ii://clop_r.34 (только не читай её, там куча бреда).

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-10 14:04:52


>> есть ли хде самый полный список эх? а то в веб-интерфейсе - не все ;(
>Только у сисопов. Я вон себе давно уже BSOD поставил на http://ii-net.tk/ii/echo/ =)
>Могу припомнить из своих более-менее новых только архивную ii://hc.51, lenta.rss.15.* до 6 и ii://clop_r.34 (только не читай её, там куча бреда).

в первой нет новых сообщений, во второй - rss (rss-эхи не интересуют), третью не рекомендуют читать :)

какие есть ещё живые эхи (но не rss), которые есть на всех станциях?

и ещё со стандартами не понятно - босфор 8 значный, гк11 - видимо, будет 12-значной (а мож оставлю 8-знаки, не знаю ещё - как-то мы так по стандартам взаимодействия ничего не решили), ii - 20значная... начать сейчас что-то гейтовать - потом опять всё переделывать...

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-10 14:26:50


> какие есть ещё живые эхи (но не rss), которые есть на всех станциях?
У Андрея есть spline. [creepy, local] .14 и ещё что-то. У меня только архивные.
Ах да, у него ещё есть ii://lor.news.15 : это новостная, но он туда вручную постит.

> ii - 20значная... начать сейчас что-то гейтовать - потом опять всё переделывать...
Мы просто уберём проверки на длину, и всё будет работать.

Только вот интересно, что именно гейтовать? А то, смотрю, у тебя на том сайте домен истёк.

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-10 14:36:40


>Мы просто уберём проверки на длину, и всё будет работать.

в гейте? я даже молчу про то, что у меня в софте все проверки стоят. но вопрос в том, что надо как-то сравнивать списки - раньше были фильтры на преобразование, какие-то отслеживания: вот надо и определиться с политикой, как можно гейтовать. или переходить на единую нумерацию, или иметь единые правила преобразования (чтобы весь софт их уже знал, умел, учитывал). там всё гораздо сложнее, чем "уберём проверку".


>Только вот интересно, что именно гейтовать? А то, смотрю, у тебя на том сайте домен истёк.

куда истёк? http://bb.51t.ru
эхи :besedka, :obsd, :humor - все вроде живые

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-10 14:53:31


> в гейте?
Не только в гейте, а вообще на ноде. На длину msgid.
Либо можно сделать их нестрогими (от 8 до 20, к примеру)

> куда истёк? http://bb.51t.ru
Был же более короткий hc25.ru, он и истёк.

> эхи :besedka, :obsd, :humor - все вроде живые
Попробую тогда загейтовать потом. Правда, беседку гейтовать не хочется, а openbsd вполне можно.

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-10 15:09:19


>> в гейте?
>Не только в гейте, а вообще на ноде. На длину msgid.
>Либо можно сделать их нестрогими (от 8 до 20, к примеру)

у меня тоже была такая идея. вот и надо всё тщательно взвесить - к каким проблемам это приведёт, какие палки в колёса влезут, и так далее... понять, является ли это лучшим вариантом. первый недостаток, который я вижу - bosfor не умеет ничего, кроме 8 символов, и если скормить ему 20 - подавится :) но босфор может фетчить ii - но дубли опять же будут (нужна политика по дублям: являются лисообщения AAAAAAAA и AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA идентичными. если да - то зачем нужна 20-знаковость. если нет - то как фиксить дубли?). в общем, тут надо детально разбирать проблему

>> куда истёк? http://bb.51t.ru
>Был же более короткий hc25.ru, он и истёк.

hc25 - это хоккейный. он был объявлен "устаревшим" ещё в начале года.

>> эхи :besedka, :obsd, :humor - все вроде живые
>Попробую тогда загейтовать потом. Правда, беседку гейтовать не хочется, а openbsd вполне можно.

в passthru заведи, мож кому из даунлинков понадобится :)

[>] песни openbsd
pipe.2032
51t(station13, 11) — All
2015-09-10 15:48:00


три новых песни - на http://osole.51t.ru

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-10 15:51:39


> первый недостаток, который я вижу - bosfor не умеет ничего, кроме 8 символов, и если скормить ему 20 - подавится :)
А вот это уже реальная проблема. Тогда предлагаю всем нам убрать фильтры, чтобы по-честному, а длину msgid оставить на собственное усмотрение.

> в passthru заведи, мож кому из даунлинков понадобится :)
У меня из даунлинков только Rush_Pon, а ему эта эха уж точно не нужна =) Difrex же сейчас в отпуске, без сети отдыхает.

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-10 15:58:12


>> первый недостаток, который я вижу - bosfor не умеет ничего, кроме 8 символов, и если скормить ему 20 - подавится :)
>А вот это уже реальная проблема. Тогда предлагаю всем нам убрать фильтры, чтобы по-честному, а длину msgid оставить на собственное усмотрение.

bosfor будет жить до релиза ноды ГК11. после чего будет прибит. а нода ГК11 рождается сейчас, чтобы там всё было по уму... и чтобы всё было по уму - надо тщательно продумать, где будут проблемы.

собственно, у меня осталось только 3 финалиста: 8-значная нумерация, 12-значная нумерация и произвольная 8-20 символов. из них и выбираю.

>> в passthru заведи, мож кому из даунлинков понадобится :)
>У меня из даунлинков только Rush_Pon, а ему эта эха уж точно не нужна =) Difrex же сейчас в отпуске, без сети отдыхает.

появятся. эх с живыми людьми и так мало :)

ну да ладно - появится Андрей, попробую ему эту эху впарить... как только гейтоваться научимся :)

[>] Re: песни openbsd
pipe.2032
vit01(mira, 1) — 51t
2015-09-10 16:15:46


> три новых песни - на http://osole.51t.ru
Хорошо песни делают =) Аж 3 сразу

> 58b из новых просто супер

[>] Re: песни openbsd
pipe.2032
51t(station13, 11) — vit01
2015-09-10 16:23:46


>> три новых песни - на http://osole.51t.ru
>Хорошо песни делают =) Аж 3 сразу

юбилей, 20 лет. песен будет ещё больше, как я понимаю. сколько именно - не знаю :)

[>] Re: переименовать
pipe.2032
spline(station13, 1) — 51t
2015-09-10 17:35:40


>Андрей, переименуй меня, пожалуйста, с 51t на Рома или Рома Яковлев или Roman Yakovlev
Готово.

>btw, а карбонки в голдеде будут? :)
Если бы я сейчас ещё вспомнил что это такое =)

[>] Re: самый полный список эх
pipe.2032
spline(station13, 1) — vit01
2015-09-10 17:35:40


>> есть ли хде самый полный список эх? а то в веб-интерфейсе - не все ;(
У меня полный список всего, что есть на ноде, кроме секретной эхи, у меня на вебморде есть.

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — spline
2015-09-10 17:44:31


>>btw, а карбонки в голдеде будут? :)
>Если бы я сейчас ещё вспомнил что это такое =)

у тебя же Голдед там где-то под рукой открыт :)

[>] Re: переименовать
pipe.2032
spline(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-10 17:47:57


>>>btw, а карбонки в голдеде будут? :)
>>Если бы я сейчас ещё вспомнил что это такое =)

>у тебя же Голдед там где-то под рукой открыт :)
У меня там пустая карбонка. Могу создать пустой пункт в меню выбора эхи, конечно, но думаю, что речь о чём-то другом =)

[>] gk11 repo group
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — All
2015-09-10 17:52:47


на гитхабе имя gk11 занято (это, кстати, девочка или мальчик?). создал юзера на битбакете, буду потихоньку репами заполнять

https://bitbucket.org/gk11/

[>] Re: переименовать
pipe.2032
spline(station13, 1) — 51t
2015-09-10 17:57:21


>btw, а карбонки в голдеде будут? :)
Я думал как это сделать, но раз у нас не указывается адрес назначения, то не уверен, что можно однозначно идентифицировать себя как получателя просто по нику =) Если будет два сплайна у меня и у Виктора, например, то как их различать?

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — spline
2015-09-10 17:58:40


>>у тебя же Голдед там где-то под рукой открыт :)
>У меня там пустая карбонка. Могу создать пустой пункт в меню выбора эхи, конечно, но думаю, что речь о чём-то другом =)

это сообщения, адресованные мне (ну, или тебе :). как можно быть фидошником и не знать, что такое карбонка:


Карбо́нка — неформальное название специальной области, куда копируются личные письма из эхоконференций. Название происходит от того обстоятельства, что часто эту область называют CARBON.COPIES или другим сходным образом (от англ. carbon copy — копия под копирку).


то есть, это такой фильтр, куда отфильтровываются письма по заданному username... задал я фильтр "Roman Yakovlev", и все письма, где To = это значение, при получении копируются в неё - и я вижу, что ответили лично мне. самое гениальное изобретение человечества после колеса.

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — spline
2015-09-10 18:01:48


>>btw, а карбонки в голдеде будут? :)
>Я думал как это сделать, но раз у нас не указывается адрес назначения, то не уверен, что можно однозначно идентифицировать себя как получателя просто по нику =) Если будет два сплайна у меня и у Виктора, например, то как их различать?

в голдеде фильтр был именно по имени (смотри конфиг)

если два - это ты, то тебе и надо, чтобы к тебе письма приходили... а если это два разных человека, то КАК МЫ ВАС ВООБЩЕ РАЗЛИЧАТЬ БУДЕМ (а не редактор)? :) надо будет оргвопросами решать, как переименовываться.

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — spline
2015-09-10 18:01:49


>Я думал как это сделать, но раз у нас не указывается адрес назначения

в фидо тоже не указывается адрес назначения

ps. а руки-то помнят... механически пытаюсь использовать голдедовские клавиши, а не вимовские :)

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-10 18:04:54


>>Я думал как это сделать, но раз у нас не указывается адрес назначения
>в фидо тоже не указывается адрес назначения
Ну значит буду изобретать карбонки =)

>ps. а руки-то помнят... механически пытаюсь использовать голдедовские клавиши, а не вимовские :)

[>] Re: переименовать
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-10 18:10:39


>Ну значит буду изобретать карбонки =)

в 51talk был зачаточный вариант карбонок - можно было в конфиге указать to/СВОЁ ИМЯ, и появлялась спецэха... но она делала полный поиск при каждом обращении - а тут нужно именно при получении номера отдирать и помещать в спецэху :)

ещё один нюансик, на будущее - если в ii эхи были с .цифра, и дублирования не было, то в ГК11 эха может иметь любое название... но обязательно маленькими буквами. поэтому спецэхи лучше называть с больших букв, чтобы потом не было случайных или специальных совпадений :)

[>] клиент голдедович
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — All
2015-09-10 18:29:14


потрясающий, конечно, клиент. был бы такой клиент год назад - ох бы тогда у нас сеть развернулась... история бы по другому пути пошла :)

с таким клиентом и выходить не стыдно...

кстати, а оригинальный веб-клиент где-нибудь и как-нибудь развивался?

[>] Re: клиент голдедович
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-10 19:17:24


>был бы такой клиент год назад - ох бы тогда у нас сеть развернулась... история бы по другому пути пошла :)
Год назад я предпринимал первые попытки сделать нечто подобное, но тогда ни знаний ни умений не хватало.

>кстати, а оригинальный веб-клиент где-нибудь и как-нибудь развивался?
По-моему, нет. Я несколько месяцев назад написал веб-клиент на Common Lisp, но это другая история да.

[>] Re: клиент голдедович
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-10 19:21:44


>Год назад я предпринимал первые попытки сделать нечто подобное, но тогда ни знаний ни умений не хватало.

год назад все хотели сделать нечто подобное... были даже варианты... но такого - не было никогда со времён голдеда... я даже ковырять его уже боюсь - пусть шедевр хранится нетронутым

когда я сделаю гк-ноду, ты добавишь поддержку? :) там будут просто урлы другие для запроса, и формат эх/сообщений, и всё.

>>кстати, а оригинальный веб-клиент где-нибудь и как-нибудь развивался?
>По-моему, нет. Я несколько месяцев назад написал веб-клиент на Common Lisp, но это другая история да.

да и ладно. нормальная нода (веб-интерфейс), голдед и вроде там был графический клиент - покроют все запросы :) кстати, а андроид-клиент развивается, поддержку протокола добавить будет можно?

[>] Re: клиент голдедович
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-10 19:56:34


>когда я сделаю гк-ноду, ты добавишь поддержку? :) там будут просто урлы другие для запроса, и формат эх/сообщений, и всё.
Может не сразу, но вполне можно попробовать. Просто to do list на этот клиент и так здоровенный, а времени в связи с учёбой свободного нынче не так много.

[>] gk11 - first and dirty
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — All
2015-09-11 07:27:32


первый и довольно "грязный" порт ГК11 (сделан из босфора)

https://bitbucket.org/gk11/gk11-srv-dirty

к сожалению, уже плохо помню и peewee, и особенности этого порта, поэтому некоторые вещи там - "лишь бы работали". но, в принципе, это уже готовый концепт-сервер, которому не хватает пары фич в api, нормального профиля пользователя и более чистого кода.

сейчас буду описывать, что там и как.

поле addr - зарезервировано для хэшей, на которые можно будет отослать почту (возможно, потом туда можно будет добавлять и e-mail - суть в том, чтобы оставить координаты для личной связи), поэтому в ii-фетчере (который там есть) поле addr больше не копируется с ii.

создание бд - python initdbs.py. юзеры создаются из веб-интерфейса

[>] Re: gk11 - first and dirty
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Roman Yakovlev
2015-09-11 07:43:11


>первый и довольно "грязный" порт ГК11 (сделан из босфора)
>https://bitbucket.org/gk11/gk11-srv-dirty

Запросы для клиента:

Все запросы делаются через url /bb/, и затем идут серии /ключ/значение. Порядок ключей значения не имеет.

В отличие от bosfor, где можно было запрашивать всё, тут есть три типа запросов:

/echolist/* - выдающий имена эх
/msgs/* - выдающий бандлы для указанных сообщений
/echo/* - выдающий msgid для сообщений из эх. если /echo/ не указано, то запрос идёт для всех эх
то есть, запрос /bb/lim/50 выдаст msgid для 50 последних сообщений станции

дополнительная опция: /appendts/1 - самой первой строкой ответа будет текущий timestamp сервера

/echolist/ - имеет несколько вариантов и ключ /cnt/
/echolist/discover - показывает все эхи станции, где есть хотя бы одно сообщение
/echolist/public - показывает только те эхи, которые записаны в public.txt
опции:
/ignore/эха:эха:эха - убирает из списка указанные эхи, если они там есть
/addecho/эха:эха:эха - добавляет к списку указанные эхи, если их там нет
/cnt/1 - к списку эх добавляется список сообщений в каждой эхе

/msgs/msgid:msgid:msgid - получает бандлы (сравнимые с ii-шными) для текущих msgid

/echo/эха:эха:эха - получает msgid для указанных эх (параметр можно опускать, тогда будет для всех эх)
опции:
/lim/число - запросить только указанное СУММАРНОЕ количество сообщений (то есть, если указаны 3 эхи и lim=200 это может быть хоть 10,10,180, хоть 200,0,0, идёт равнение по последним)
/withecho/1 - вместо ответа msigd msgid msgid идёт ответ msigd:эха msgid:эха msgid:эха, то есть к каждому msgid цепляется эха его происхождения
/afrom/timestamp - забирает сообщения, начиная с timestamp (имеется ввиду время прихода на станцию, а не время написания сообщения
/ato/timestamp - забирает сообщения до даты timestamp (аналогично)

вот такие вот запросы

[>] ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — All
2015-09-11 17:20:48


не стал смотреть первый полуфинал, потому что было ясно, что Симона не готова. Флавия победила 6:1 6:3

вместо этого пересмотрел "Свадьбу в Малиновке" (даже не знаю, в какой раз, в этом году - уже раз третий). Получил большое удовольствие. Шедевр, что тут скажешь...

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-11 17:26:56


>не стал смотреть первый полуфинал, потому что было ясно, что Симона не готова. Флавия победила 6:1 6:3
Ты бы хоть уточнял о каком виде спорта говоришь. Любителей "большого" спорта у нас или нет или почти нет.

>вместо этого пересмотрел "Свадьбу в Малиновке" (даже не знаю, в какой раз, в этом году - уже раз третий). Получил большое удовольствие. Шедевр, что тут скажешь...
Сто лет не смотрел этот фильм. Надо бы пересмотреть.

"Трубка пятнадцать! Прицел сто двадцать! Бац-бац!.. И мимо." %)

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-11 17:47:31


>>не стал смотреть первый полуфинал, потому что было ясно, что Симона не готова. Флавия победила 6:1 6:3
>Ты бы хоть уточнял о каком виде спорта говоришь. Любителей "большого" спорта у нас или нет или почти нет.

поэтому и не назвал, что тут любителей нет :)

>Сто лет не смотрел этот фильм. Надо бы пересмотреть.
>"Трубка пятнадцать! Прицел сто двадцать! Бац-бац!.. И мимо." %)

у барона Врангеля всё английское :)

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-11 17:54:57


Ты новый цезий глядел? Я карбонку сделал.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-12 08:27:21


>Ты новый цезий глядел? Я карбонку сделал.

Круто. Напиши мне что-нибудь :)

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-12 10:24:11


>>Ты новый цезий глядел? Я карбонку сделал.
>Круто. Напиши мне что-нибудь :)
Да вот, папример.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-12 10:51:19


>>>Ты новый цезий глядел? Я карбонку сделал.
>>Круто. Напиши мне что-нибудь :)
>Да вот, папример.

круто, только оно не показало, что там есть новые сообщения :) показало, как прочитанное

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-12 11:19:42


>>>Круто. Напиши мне что-нибудь :)
>>Да вот, папример.
>круто, только оно не показало, что там есть новые сообщения :) показало, как прочитанное

Баг известный. Будет исправлен в скором времени. Зато дальше нормально пойдёт.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-12 11:31:10


>>>>Круто. Напиши мне что-нибудь :)
>>>Да вот, папример.
>>круто, только оно не показало, что там есть новые сообщения :) показало, как прочитанное

>Баг известный. Будет исправлен в скором времени. Зато дальше нормально пойдёт.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Andrew Lobanov
2015-09-12 11:31:10


>>>>Круто. Напиши мне что-нибудь :)
>>>Да вот, папример.
>>круто, только оно не показало, что там есть новые сообщения :) показало, как прочитанное
>Баг известный. Будет исправлен в скором времени. Зато дальше нормально пойдёт.

надо, чтобы отвечая в карбонку - оно отвечалось в нужную эху... зачем вообще эха перебивается на carbonarea в самом сообщении? вроде бы должно просто ссылку в списке создавать.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-12 11:41:13


>надо, чтобы отвечая в карбонку - оно отвечалось в нужную эху... зачем вообще эха перебивается на carbonarea в самом сообщении? вроде бы должно просто ссылку в списке создавать.
Ничо не перебивается. Просто раз карбонка не подразумевалась, то в шаблон вставляется текущая эхоареа. Поправлю сегодня.

[>] Re: ночь темна
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — Roman Yakovlev
2015-09-12 11:44:46


>надо, чтобы отвечая в карбонку - оно отвечалось в нужную эху... зачем вообще эха перебивается на carbonarea в самом сообщении? вроде бы должно просто ссылку в списке создавать.
Фиксед.

[>] Re: Всем привет! Я вернулся
pipe.2032
vit01(mira, 1) — Difrex
2015-09-14 13:00:58


> Сабж
С возвращением.
А у нас тут много нового. Теперь читай тут всё ;)

> Вот вам енотик
Милашка :3

[>] Новороссийск
pipe.2032
Difrex(mira, 14) — All
2015-09-15 11:17:48


Сфоткал порт
https://www.flickr.com/photos/difrex/21245209060/in/dateposted-public/

Первый раз был в тех местах. Очень понравилась природа, да и воообще красиво там

[>] ASCII-art
pipe.2032
Andrew Lobanov(station13, 1) — All
2015-09-16 10:23:50


Снова сабжевый логотипчик для моей ноды.

                 _           _ ___
 ___ ___ ___ ___|_|___ ___  | |__ |
|_ -|_  | . |_  | | . |   | | |__ |
|___| |_|_-_| |_|_|___|_|_| |_|___|
ii-node


[>] а в Иркутске...
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — All
2015-09-18 08:27:38


а в Иркутске тем временем начался первый матч за выход в мировую группу Кубка Дэвиса: Россия - Италия. Прошлый матч с испанцами был во Владивостоке, где наши героически отыгрались с почти безнадёжной ситуации. Спорт Плюс показывает прямую трансляцию, смотрю на Иркутск :)

[>] Re: а в Иркутске...
pipe.2032
Roman Yakovlev(station13, 11) — Roman Yakovlev
2015-09-18 10:34:06


>а в Иркутске тем временем начался первый матч за выход в мировую группу Кубка Дэвиса: Россия - Италия. Прошлый матч с испанцами был во Владивостоке, где наши героически отыгрались с почти безнадёжной ситуации. Спорт Плюс показывает прямую трансляцию, смотрю на Иркутск :)

первый матч наш!

Теймураз Габашвили - Симоне Болелли
7:6(2) 6:1 6:3

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...... 64 65 66 67 68 69 70 71 72