# Тишина
Difrex(dynamic,1) — All
2019-10-17 14:50:47


Сабж.

Времени нет совсем. Но я тут :).
Чекаю сообщения раз в день минимум.

У нас из отдела тут уходят наши джависты, и теперь приходится писать новую CMDB. Выбрали PG на бэкенд, фронтенд с GraphQL на хаскелле :).
Вообще предстоит огромный фронт работ, так что на общение времени мало :(.

# Re: Тишина
vit01(mira, 1) — Difrex
2019-10-18 01:32:42


Difrex> Времени нет совсем. Но я тут :).
Difrex> Чекаю сообщения раз в день минимум.

Привет. Тоже мало времени, но я чекаю сообщения точно больше одного раза в день. Роботы с новостями ведь

У нас сейчас на физфаке квантовая механика и атомная физика, а ещё методы математической физики (где решаем непростые дифуры и работаем со спец. функциями). По понедельникам практикум по получению и обработке (на Python) данных с разных установок в институте солнечно-земной физики. Ещё в этом же ИСЗФ дополнительно веду работу по анализу данных

Нагрузка очень большая, так как хожу к теоретикам ещё на пары (например, на теорию групп).

В этом семестре гуманитарных предметов нет, всё профильное. Оптику недавно на 5 закрыл

Удачи всем с работой

+++ Отправлено через IDEC Mobile
+++ GNU/Linux, Android, physics, MLP:FIM

# Re: Тишина
Andrew Lobanov(tavern,1) — Difrex
2019-10-21 10:53:22


Работы в последнее время навалом. А в свободное от неё время читаю Леви ("Хакеры: Герои компьютерной революции" пролетала в books.tech) и Лутца (в день по чайной ложке).

Попутно написал новую наноигру на инстеде (на конкурт КОНТИГР-2019). Посомтреть на это недоразумение можно тут: http://instead-games.ru/game.php?ID=338

А ещё захотелось поиграть в кубики и с друзяшками из инстедочата мы подняли сервер minetest. http://minestead.ga/ (требуется клиент версии 5.0.1 или, но это ещё не проверяли, 5.1.0), где и пропал я и многие другие.

Попутно переношу из небольшого форка idec (которая типа эталонная) в эталонную реализацию вынесенный в отдельное приложение тоссер бандлов, но что-то забросил и позабыл на чём остановился. Проще будет снова бэкпортировать это добро :)

# Re: Тишина
Difrex(dynamic,1) — Andrew Lobanov
2019-10-31 08:21:19


> Попутно написал новую наноигру на инстеде (на конкурт КОНТИГР-2019). Посомтреть на это недоразумение можно тут: instead-games.ru/game.php?ID=338

Не получается пройти, меня вечно убивают ответным ударом, а что делать тоже непонятно, вроде, ничего кроме сканера и пульта больше нет. Ну, и рации.

# Re: Тишина
Andrew Lobanov(tavern,1) — Difrex
2019-10-31 18:17:08


>> Попутно написал новую наноигру на инстеде (на конкурт КОНТИГР-2019). Посомтреть на это недоразумение можно тут: instead-games.ru/game.php?ID=338
Difrex> Не получается пройти, меня вечно убивают ответным ударом, а что делать тоже непонятно, вроде, ничего кроме сканера и пульта больше нет. Ну, и рации.

Спойлерить не буду особо. Ищи оружие и союзников :)